Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает? - Страница 77 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 02.10.2024, 19:46
Javier Javier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 2,751
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 1,864 раз(а) в 1,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Часовой форум существует для осуждения часов? Думаю, вы что- то перепутали.
Те, кто не читал но осуждает, мешают пообщаться тем, у кого часы есть, и они им нравятся.
И для критики и для предложений и для помечтать а что если бы к носу одних приставить усы других.. А не устраивать голландский штурвал нахваливая друг друга.
Собственно так устроен интернет и UGC ресурсы в частности. Даже обзорщик не обязан безоглядно хвалить бесплатный сэмпл если он действительно обзорщик и печется о своей репутации.
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 02.10.2024, 19:48
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,164
Поблагодарили 6,529 раз(а) в 980 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Вы опять без очков. Видимо, это уже вредно.
Владельцам похоже противно на форум заходить уже. Здесь критики не жалея себя старательно активничают.

Свою Ракету покажите уже. Чтобы понятно было, чем именно вы недовольны. И чем именно мертвый ПАМ больше нравится.
У всех свои болячки. У меня зрение, у вас пямять.

Что мне лично не нравится в политике развития компании мы уже неоднократно тут писали и обсуждали. Не вижу смысла повторять, как и то что все имевшиеся у меня часы Ракета я продал.

Мыслями почему не хочу покупать их сейчас, тоже делился.

Но вы поведайте нам безбожникам, почему как человек невероятно любящий марку, не поддерживаете производителя покупкой новых часов? С момента выхода леопарда, Ракета сделала уже наверное штук 10 новых моделей. Что останавливает? Часы нравятся, марку любите, а новинок нет.

P. S. Хватит завидовать мёртвому паму, у вас свой мертвый Улисс есть
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 02.10.2024, 19:57
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4,745
Сказал(а) спасибо: 3,621
Поблагодарили 5,129 раз(а) в 1,879 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
И для критики и для предложений и для помечтать а что если бы к носу одних приставить усы других.. А не устраивать голландский штурвал нахваливая друг друга.
Собственно так устроен интернет и UGC ресурсы в частности. Даже обзорщик не обязан безоглядно хвалить бесплатный сэмпл если он действительно обзорщик и печется о своей репутации.
Вы годами все российские часы осуждаете, из темы в тему, какую не открой. Смысл в этом какой? Что добиться ходите? Можете о стену побиться, эффект тот же будет.

Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
Что мне лично не нравится в политике развития компании мы уже неоднократно тут писали и обсуждали. Не вижу смысла повторять, как и то что все имевшиеся у меня часы Ракета я продал.

Мыслями почему не хочу покупать их сейчас, тоже делился.

Но вы поведайте нам безбожникам, почему как человек невероятно любящий марку, не поддерживаете производителя покупкой новых часов? С момента выхода леопарда, Ракета сделала уже наверное штук 10 новых моделей. Что останавливает? Часы нравятся, марку любите, а новинок нет.
Исторически так у меня сложилось, что никогда марку не повторял. Только одни часы одной марки. Имеющиеся приятно удивили и радуют до сих пор, менять на другую модель Ракеты я их не буду.

Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
P. S. Хватит завидовать мёртвому паму, у вас свой мертвый Улисс есть
В том то и дело, что одни сказки не лучше других. У кого морские хронометры для российского флота, у кого боевые пловцы, у кого 300 лет честной истории))
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 02.10.2024, 19:58
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 4,896
Сказал(а) спасибо: 13,498
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 2,382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Это скорее вы для Ракеты не подходите.
Сочту это за комплимент.
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
многие заходят в тему ради буллинга ув. MKurbatov'а
Серьёзно))) Месье Курбатов без стеснения проявляет откровенное хамство по отношению к оппонентам, называя их чуть ли не смердами, которые нормальных часов в жизни не видели и Ракеты не достойны, но банят регулярно почему то не его, а тех кого он оскорбляет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
Ikorshunovich (02.10.2024), Teodorez (02.10.2024)
  #765  
Старый 02.10.2024, 20:05
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,164
Поблагодарили 6,529 раз(а) в 980 сообщениях
Подождите, а как же можно тогда обсуждать (любить) другие модели, если у вас их нет?! Ведь у вас такая логика, или нет?

Вот свои BZ я очень любил и был ими доволен на все 100%, и амфибией тоже. Жду новую с нетерпением. А часы с уникальным обратным ходом не люблю, как и суточники. В этом и смысл обсуждений и общения на форуме. Делится мнениями и обсуждать интересуемые темы

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Сочту это за комплимент.

Серьёзно))) Месье Курбатов без стеснения проявляет откровенное хамство по отношению к оппонентам, называя их чуть ли не смердами, которые нормальных часов в жизни не видели и Ракеты не достойны, но банят регулярно почему то не его, а тех кого он оскорбляет.
Это не оскорбление, а высказывание личной позиции. А круассан булкой тут нельзя называть, т.к. это не уважение к франкоговорящему ДХС. Имейте ввиду
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Teodorez за это сообщение:
Ikorshunovich (02.10.2024), Kelevratony (02.10.2024)
  #766  
Старый 02.10.2024, 20:07
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 6,983
Сказал(а) спасибо: 8,679
Поблагодарили 16,298 раз(а) в 4,970 сообщениях
Что происходит? Владельцы часов Ракета настолько не уверены в себе, что обязательно нуждаются в поддержке каких-то посторонних мнений? Кому какое дело, кто там что думает про Ракету? Неужели собственного мнения не достаточно для комфортного существования?
Завод Ракета функционирует, продукция прекрасно раскупается. Поклонников - хоть отбавляй. Чего ещё надо?
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
MKurbatov (02.10.2024), Teodorez (02.10.2024)
  #767  
Старый 02.10.2024, 20:14
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,164
Поблагодарили 6,529 раз(а) в 980 сообщениях
Надо забанить тех кто сомневается в уникальности часов и реальности историй про них. Тогда будет нега и блаженство.

Тут ведь реакции интересны. Когда кто-то пишет, что хотел бы дату или стоп секунду, его сразу начинают убеждать, что он еретик, либераст и вообще пятая колонна, что таким тут не место, ну и выкидывают на пару дней. Проветриться, подумать над поведением.

Хотя казалось бы, просто обсуждение часов...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Teodorez за это сообщение:
Kelevratony (02.10.2024)
  #768  
Старый 02.10.2024, 20:28
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 6,983
Сказал(а) спасибо: 8,679
Поблагодарили 16,298 раз(а) в 4,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
Хотя казалось бы, просто обсуждение часов...
Ничего подобного. Провокация в названии темы, всё очевидно. Видимо то неприглядное, что происходит в теме - комфортная среда для существования Автора. Он плодовит на подобные темы. Несколько таких же тем уже справедливо удалили, поскольку ничего конструктивного тут быть не может. Но Автору без этого никак...
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Teodorez (02.10.2024)
  #769  
Старый 02.10.2024, 20:31
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,164
Поблагодарили 6,529 раз(а) в 980 сообщениях
Это такое тонкое Трололо. Есть вопрос, но отвечать на него можно только как хочется автору и господину ПЖ.
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 02.10.2024, 21:39
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4,745
Сказал(а) спасибо: 3,621
Поблагодарили 5,129 раз(а) в 1,879 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение


Серьёзно))) Месье Курбатов без стеснения проявляет откровенное хамство по отношению к оппонентам, называя их чуть ли не смердами, которые нормальных часов в жизни не видели и Ракеты не достойны, но банят регулярно почему то не его, а тех кого он оскорбляет.
А на что вы оскорбились? Вас же не только тут банят, но как выпустят, вы опять сразу сюда. Сущность видимо такая.

Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
Подождите, а как же можно тогда обсуждать (любить) другие модели, если у вас их нет?! Ведь у вас такая логика, или нет?

Вот свои BZ я очень любил и был ими доволен на все 100%, и амфибией тоже. Жду новую с нетерпением. А часы с уникальным обратным ходом не люблю, как и суточники. В этом и смысл обсуждений и общения на форуме. Делится мнениями и обсуждать интересуемые темы

Здесь вроде много обсуждается, что у Ракеты один механизм.
Ни разу не писал, что люблю другие модели. Интересуюсь, да, безусловно.
А где же ваши BZ и Амфибия, которые вы так любили?

Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Что происходит? Владельцы часов Ракета настолько не уверены в себе, что обязательно нуждаются в поддержке каких-то посторонних мнений? Кому какое дело, кто там что думает про Ракету? Неужели собственного мнения не достаточно для комфортного существования?
Завод Ракета функционирует, продукция прекрасно раскупается. Поклонников - хоть отбавляй. Чего ещё надо?
Чтобы им общаться можно было, и трольчатиной не несло.

Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Провокация в названии темы, всё очевидно. Видимо то неприглядное, что происходит в теме - комфортная среда для существования Автора. Он плодовит на подобные темы. Несколько таких же тем уже справедливо удалили, поскольку ничего конструктивного тут быть не может. Но Автору без этого никак...
Ни одной моей темы не удалили. А вам что в своем винтаже не сидится спокойно? Скучно и не интересно никому? Ну, так пора менять тему собирательства.

Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
Это такое тонкое Трололо. Есть вопрос, но отвечать на него можно только как хочется автору и господину ПЖ.
Вы половину вопросов без очков не видите и уходите от ответа.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современная Ракета klukin Ракета 46 30.11.2017 18:33
Современная Ракета 24 часа samun Ракета 10 23.01.2015 23:52
Современная ракета амфибия DemN Ракета 21 21.12.2014 15:20


Часовой пояс UTC +3, время: 22:28.