G-Shock GA-110C - ПРОБЛЕМА - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 01.05.2013, 21:51
vmash vmash вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Удомля
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Парни посоветуйте что делать, часы(ga-120) в январе сдал в сервис, до сих пор не вернули, кормят обещаниями вот вот сделать.
проблема такая же как у всех, сначала сбрасывалось время потом потухли экраны. Даже если часы сделают, проблема наверно останется до следующего ремонта? Можно ли их сдать как нерабочие из-за проблем со статикой?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.06.2013, 13:22
D0MINANT D0MINANT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Напишу о результатах ремонта.
Принёс в начале марта в сервисный центр. Они посмотрели, проблему поняли, часы сразу вернули и заказали откуда-то электронные табло, чтоб в последующем их заменить на мои сломанные (в наличии у них подобных запчастей не было) На дворе уже июнь, но заказ к ним ещё так и не приехал. И как недавно сообщили - в ближайшее время приезд заказа не предвидится. :-С
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.06.2013, 15:43
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,908
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,954 раз(а) в 808 сообщениях
Ребята, я не знаю как в сервисе Casio, я когда фотик чинил Panasonic, тоже все долго было, пока я по центральным офисам жаловаться не начал дело не сдвинулось. Вообще в сервисе выдают талон, там указаны сроки ремонта, если в течение срока ремонт не выполнен, можете менять товар. Правда там могут быть уклончивые формулировки на счет доставки деталей, но все же стоит требовать, делайте запросы.
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.06.2013, 00:33
Аватар для zvuker
zvuker zvuker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Моск.oбл.
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 2,069
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 274 сообщениях
Неужели до сих пор Касио в этой модели не устранила данную проблемму? Нравятся 110-е , но такой косяк не позволяет их заказать...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.06.2013, 20:18
Аватар для Kolin
Kolin Kolin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 307 раз(а) в 73 сообщениях
За 3,5 года владения ни разу ничего похожего не наблюдал. Камрады с проблемой, вы уверены в подлинности своих шоков? Судя по ютьюбу рынок полон подделок за 3 тысячи рублей.
__________________
Моя G-Shock Коллекция: http://watchshock.com/collection/1439/images
Мой видеообзор GX-56-1AER: http://www.youtube.com/watch?v=PzlIxCE9A6c
Я на twitter:
http://twitter.com/k01in
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.06.2013, 10:58
vmash vmash вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Удомля
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от D0MINANT Посмотреть сообщение
Напишу о результатах ремонта.
Принёс в начале марта в сервисный центр. Они посмотрели, проблему поняли, часы сразу вернули и заказали откуда-то электронные табло, чтоб в последующем их заменить на мои сломанные (в наличии у них подобных запчастей не было) На дворе уже июнь, но заказ к ним ещё так и не приехал. И как недавно сообщили - в ближайшее время приезд заказа не предвидится. :-С
Напишу свое продолжение с ремонтом. Напомню у меня ga-120, после 3х месяцев эксплуатации отключились электронные дисплеи и сбрасывались настройки.
Сдавал часы по гарантии,( сдал в г.тверь сервис "Астера")обещали звонить сообщать о результатах. В итоге часы пробыли там 4 месяца, приходилось названивать раз в 2 недели узнавать как там дела с ремонтом, каждый раз кормили "завтраками". Часы пришлось забрать, док-ты о ремонте так и не выдали, часы не отремонтировали. дали бумажку что я отказался от ремонта. Вообщем если нужен ремонт, ищите другой сервис.
Сейчас сдал в другой сервис, ждем-с.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.10.2013, 11:11
vmash vmash вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Удомля
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vmash Посмотреть сообщение
Напишу свое продолжение с ремонтом. Напомню у меня ga-120, после 3х месяцев эксплуатации отключились электронные дисплеи и сбрасывались настройки.
Сдавал часы по гарантии,( сдал в г.тверь сервис "Астера")обещали звонить сообщать о результатах. В итоге часы пробыли там 4 месяца, приходилось названивать раз в 2 недели узнавать как там дела с ремонтом, каждый раз кормили "завтраками". Часы пришлось забрать, док-ты о ремонте так и не выдали, часы не отремонтировали. дали бумажку что я отказался от ремонта. Вообщем если нужен ремонт, ищите другой сервис.
Сейчас сдал в другой сервис, ждем-с.
Ну продолжу)
первые часы ga-120, померли после 3х месяцев эксплуатации, получил в сентябре новые. После недельной эксплуатации заметил, что сбросились настройки (год,дата время эл.) Грешил опять на статику и стал наблюдать за ними, одел свитер услышал щелчок и все, часы потухли. В этот раз совсем, экраны потухли, а стрелки замерли. Похоже часы защитили от всего ударов утопления.. но забыли защитить от статики. (
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.12.2013, 02:38
shokk1991 shokk1991 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Финляндия, Турку
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Говорят, что такая проблема и на GA-150 встречается, эх а я только на них глаз положил...
Вообще конечно абсурд что часы которые позиционируются как не убиваемые имеют такой вот дефект!
Кто- нибудь в курсе GA-100 тоже подвержены данной проблеме или нет?
__________________
Citizen BM6770-51E, Seiko Presage SRP183J1, Casio G-SHOCK G-9000
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.12.2013, 07:50
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,206
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 54,622 раз(а) в 4,125 сообщениях
shokk1991, по GA-100 не было таких жалоб, можете смело выбирать
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! suntribe за это сообщение:
Leon1691 (15.04.2014), shokk1991 (23.12.2013)
  #80  
Старый 17.06.2014, 14:40
D0MINANT D0MINANT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отпишусь всё-таки ))
Спустя ГОД после похода в сервис решил им позвонить, не надеясь уже на положительный исход. Выяснилось, что запчасти давным давно у них, вот только предупредить по смс они забыли, хотя я им в течении года периодически названивал.
Ну что ж... пришёл, отдал часы. Через пару часов уже всё было готово. Перед тем, как вручить мне их, они вновь попросили у меня гарантийник. Так как часы американские, то и гарантийник тоже американский. В прошлый раз перед заказом запчастей он их устроил, ну а в этот раз нет. Сказали, что такой гарантийник не компенсирует их затраты на ремонт. Посоветовали мне связаться с представительством Casio в Москве. Пришлось постараться, чтобы выйти на нужных там людей. В итоге, через мыло сотрудник Casio попросил скинуть фотки часов, фотки гарантийника и фотки документов об оплате. После их анализа он выдал вердикт - не подлежат гарантийному ремонту, ибо гарантийник действует только в сша.
Отдал 1300 за ремонт, получил отремонтированные часы. Ношу уже 4 месяца, не церемонясь, пока тьфу тьфу тьфу всё работает без нареканий.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ga-110, выбор, электростатика


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
G-Shock GA-110C-7AER slashka Casio 112 26.08.2014 07:39
Мой первый Casio G-Shock G-700BD-7A cyn Casio 13 18.03.2012 11:49
Проблема с корпусом G-SHOCK LLIHYP_ Casio 17 22.06.2010 02:42
Проблема с G-Shock Mike Casio 1 12.02.2006 18:44


Часовой пояс UTC +3, время: 19:59.