Крутые самые навороченные смарт часы и их будущее - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Электронные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Электронные часы

Форум о электронных часах.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 02.03.2021, 20:44
ssangyong ssangyong вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2020
Адрес: москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Эпл вотч интересно попробовать. Это ведь должно быть удобно. При звонке не лазишь по всем карманам, продираясь сквозь ключи, бумажник, шапку, перчатки, в поисках айфона, а он как назло оказывается в заднем кармане)), все ведь видно на экране часов, кто там звонит или пишет и стоит ли отвечать, или подождут. Плачу уже давно эппл пей, на часах думаю удобнее будет, чем опять же лазить у прилавка по карманам. Психологически наверное отпускает, когда не надо постоянно думать, чтобы смартфон был в пределах видимости, пусть себе валяется на полке или в кармане, висящего на вешалке пальто, если будет что-то важное увидишь на часах. Было бы вообще отлично, если бы яндекс навигатор дублировался на часах, но этого как я понимаю пока нет. А то, когда на короткие расстояния ездишь, можно не заморачиваться и телефон не крепить на стекло.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ssangyong за это сообщение:
Tamerlan77 (09.03.2021)
  #72  
Старый 09.03.2021, 18:55
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: САО
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 339 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ssangyong Посмотреть сообщение
Эпл вотч интересно попробовать. Это ведь должно быть удобно. При звонке не лазишь по всем карманам, продираясь сквозь ключи, бумажник, шапку, перчатки, в поисках айфона, а он как назло оказывается в заднем кармане)), все ведь видно на экране часов, кто там звонит или пишет и стоит ли отвечать, или подождут. Плачу уже давно эппл пей, на часах думаю удобнее будет, чем опять же лазить у прилавка по карманам. Психологически наверное отпускает, когда не надо постоянно думать, чтобы смартфон был в пределах видимости, пусть себе валяется на полке или в кармане, висящего на вешалке пальто, если будет что-то важное увидишь на часах. Было бы вообще отлично, если бы яндекс навигатор дублировался на часах, но этого как я понимаю пока нет. А то, когда на короткие расстояния ездишь, можно не заморачиваться и телефон не крепить на стекло.
Очень удобно да, касательно навигатора, встроенные карты отлично маршрут показывают.
В общем лежат все мои старые часы, а эплвоч снимаю только на зарядку раз в два дня на часок.

Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
На правую смарт, на левую механику и проблема решена. Здесь на форуме некоторые так носят.
Носил так на правой фитнес браслет, но с появлением эплвоч, нет необходимости ещё в одних часах.
__________________
HAMILTON MECHANICAL, SEIKO: ORANGE/BLACK MONSTER, SUMO. CASIO: GW-M5610, F91W, A168WA
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.03.2021, 18:57
Rana Rana вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,313
Сказал(а) спасибо: 6,688
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ssangyong Посмотреть сообщение
При звонке не лазишь по всем карманам, продираясь сквозь ключи, бумажник, шапку, перчатки, в поисках айфона, а он как назло оказывается в заднем кармане))
Это, случаем, не Вы?

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rana за это сообщение:
betjka (29.03.2021), Notgreedy (09.03.2021), qwpman (03.02.2023)
  #74  
Старый 14.03.2021, 17:27
ssangyong ssangyong вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2020
Адрес: москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Странно что по эппл вотч нет отдельной темы, это ведь самые популярные часы в мире...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ssangyong за это сообщение:
Tamerlan77 (17.05.2021)
  #75  
Старый 29.03.2021, 17:09
booBot booBot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 233 раз(а) в 166 сообщениях
Насколько я знаю, applewatch не может регистрироваться на двух телефонах одновременно.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 24.07.2021, 22:16
Аватар для winnerford
winnerford winnerford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Легендарный город русских моряков
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 103 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Выскажу своё мнение, тк хайповую тему прикрыли.
Apple watch победили все, это факт, так что не покупайте, это опасно и напрочь вылечит часовую болезнь.
Купил ребёнку AW сегодня ,— и сам уже заинтересовался подобным гаджетом. Конечно, было бы наипростейшим вариантом приобрести наиболее хайповый AW и себе, но останавливает тот факт, что в силу некоторых причин от айфона отказался и возвращаться не планирую. Поэтому и хотелось бы что-нибудь достойное из Смарт часов подобрать, чтобы не люфтило/не глючило и на руке хорошо сидело ))
Год назад рассматривал Самсунги, но в сравнении с настоящими свиссами в исполнении конечно уступают.
Видимо пришёл черёд ещё один подход сделать , залез на форум посмотреть что в тренде у часофилов =)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 08.09.2021, 10:21
ocean177 ocean177 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от winnerford Посмотреть сообщение
Видимо пришёл черёд ещё один подход сделать , залез на форум посмотреть что в тренде у часофилов =)
И к какому выводу пришли?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.07.2024, 15:12
Aleksann Aleksann вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Riga
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Тема похоже мертвая, но малоли кому-то пригодится мое мнение. На текущий момент не так много качественных смарт часов, есть основные критерии выбора, как по мне - материалы часов, качество сборки, срок работы от одного заряда, внеший вид. Функционал по сути у всех один, редко кто-то использует все фичи что есть в часах. Основное это мониторить уведомления, да время смотреть. По этому что советую я -

1. Huawei GT pro от второй версии и вверх - отличные материалы, работа от одного заряда не менее 10 дней, цена качество прям на уровне. К примеру GT2 pro на вторичке стоит в районе 100 евро, а то и меньше, при этом титан корпус, спфир стекло, керамика сзади. Осабняком стоит Ultimate версия в метале с синим безелем, по мне так замечательные часы с точки зрения эстетики.
2. Garmin - аналог G-Shock в миру смарт часов
3. Apple watch от 3 версии и вверх - на самом деле не вижу смысла брать менее 42мм, но тут на любителя, глобально новые версии от старых ничем не отличаются, за вычетом Ultimate версии, но и там разница между первой и второй версией не существенна.
4. Samsung - не вижу смысла рассматривать к покупке.
5. Swiss smartwatch - есть как хорошие, так и не очень, очень большой выбор.


Я бы честно брал Huawei, собственно их и ношу.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Aleksann за это сообщение:
Bedbug (24.07.2024), ob52rus (24.07.2024)
Ответ
Метки
smartwatch, смарт часы, умные часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какими функциями обладают самые навороченные часы? Vasilli Общий раздел 23 19.03.2019 15:43
Какие из стрелочных Edifice самые навороченные? RichardBee Casio 43 14.07.2014 21:45
А какие самые многофункциональные и навороченные Casio? Maksimka69 Casio 44 30.05.2012 14:33


Часовой пояс UTC +3, время: 14:12.