Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает? - Страница 81 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 03.10.2024, 15:15
Javier Javier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 1,695
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 1,138 сообщениях
Laureus это на здоровье, но зачем на форуме о часах говорить что обсуждать ничего нельзя, кроме как в положительном ключе? Пусть Ракета заведет свою обсуждалку, выдает логин только при покупке часов и вперед, друг друга хвалить.

MKurbatov зачем массовое производство нишевого дорогого калибра? Микроротор с кастомизацией сейчас несколько фирм производят, только заказывай. Ради "российскости" с нулевыми продажами потому что дорого?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Javier за это сообщение:
GnomeBlack (09.10.2024), Kelevratony (03.10.2024)
  #802  
Старый 03.10.2024, 15:27
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4,802
Сказал(а) спасибо: 3,659
Поблагодарили 5,183 раз(а) в 1,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
Laureus это на здоровье, но зачем на форуме о часах говорить что обсуждать ничего нельзя, кроме как в положительном ключе? Пусть Ракета заведет свою обсуждалку, выдает логин только при покупке часов и вперед, друг друга хвалить.

MKurbatov зачем массовое производство нишевого дорогого калибра? Микроротор с кастомизацией сейчас несколько фирм производят, только заказывай. Ради "российскости" с нулевыми продажами потому что дорого?
Обсуждать все можно, если это в балаган не переходит от того, что дорого и нужно дешевле.
Полагаю, когда калибр разрабатывают, есть расчет на то, что он будет не в одних единственных часах. Внедрять его в производство безусловно стоит дорого, и надо ли это кому- то вообще, большой вопрос.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 04.10.2024, 18:05
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Санкт-Петербург Россия
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 5,550
Поблагодарили 13,292 раз(а) в 1,373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
Ivanovka так и у механизма унитас ресурс и терпимость к плохому обслуживанию выше, чем у современного сверхтонкого высокочастотного на всяких кремниевых спиралях
но у вас все же и тси и шеснарь, а не два шеснаря сразу
у меня тси ер6 8клоп и 6 в ряд от бемельве.

Я сторонник того что всё в этом мире прекрасно и пробовать надо разное

Кстати если спросить какие часы у меня самые любимые при наличии швисов - Восток - они таращат! А какой мотор? 8 клоп. Ибо только на нем я могу пугать людей в пробках - а это таращит!!!

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Никто из руководителей брендов не слушает толпу. Толпа может назваться "потенциальные покупатели", но это не поменяет ничего.

Одному нравится красная секундная стрелка, другой хочет ультратонкие калибр, третьему необходим шрифт курсивом, четвертому циферблат бордового цвета, пятому диаметр > 40 мм, шестому хочется браслет с быстрым удлинением, седьмому дата, но не абы какая, восьмого цена не устраивает, девятый хочет все детали из РФ, десятый ждёт чтобы его зацепило, одиннадцатый требует признания мануфактурности Востока и отказ от сравнения себя (завода) с Rolex, двенадцатый нашел выброшенную мускулатуру и хочет пристроить ее обратно, а тринадцатому вообще все днище... И т.д.

Что в подобном потоке осуждений можно услышать для себя конструктивного? Да, некоторые бренды пытались участвовать на форумах и даже модерировать свои разделы, но ничем конструктивным (для потребителя) это не закончилось. Как и не начиналось.

Слышал от одного человека который связан с продажами авто на высоком уровне - Вот ты фанат. А Вас фанатов ненавидят! Вы же 20 лет готовы покупать снятое с производства на вторичке! Вы отпугиваете новых клиентов и не приносите денег фирме покупая БУ!

Действительно фирмам виднее лучше. Я давно это понял. Нам остается ток меняться и привыкать
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
MKurbatov (04.10.2024)
  #804  
Старый 09.10.2024, 20:24
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4,802
Сказал(а) спасибо: 3,659
Поблагодарили 5,183 раз(а) в 1,899 сообщениях
Ура товарищи! На зло всем злопыхателям!

С официальной страницы:
Это свершилось благодаря вам! Мы знаем, что ваша поддержка и голоса сыграли решающую роль в нашем успехе. Огромное спасибо каждому, кто принял участие!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: V74fmzo9Ao9qpC4Yqu2FmIUIdnEK3VHkeeJwArZwa7OWPvo5CogDWE1z1hsYafuaMzIO1HXt2hlV8Knlwq-Ze2vd.jpg
Просмотров: 10
Размер:	105.0 Кб
ID:	3763226  
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современная Ракета klukin Ракета 46 30.11.2017 18:33
Современная Ракета 24 часа samun Ракета 10 23.01.2015 23:52
Современная ракета амфибия DemN Ракета 21 21.12.2014 15:20


Часовой пояс UTC +3, время: 21:25.