Где собирают Victorinox Swiss Army, и какое они имеют отношение к армии? - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.09.2012, 13:01
budgetary budgetary вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: petrozavodsk
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Прям так сразу нельзя, необходимо пройти определенный путь........и начать хотя бы с Skagen
Ничего себе, вы просто не понимаете разницы между такими дизайнерскими изделиями и аляповатыми.

Это как бы художественная вещь, ну по крайней мере вот над этим Берингом явно работал художник, посмотрите - в нём все цвета гармонируют, выражают образ. НАпример, если там сделать все стрелки красными, то это будет безвкусица. Но красная только секундная, ничего лишнего.

Или попробуйте прочесть на Скагене надпись названия марки на циферблате, на всех обычных часах это легко
, а на скагене только через лупу, она такая бледная, что не разберёшь. НО Это так задумано специально.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.09.2012, 14:58
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,513
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от budgetary Посмотреть сообщение
Ничего себе, вы просто не понимаете разницы между такими дизайнерскими изделиями и аляповатыми.
Ну если Grand Seiko или Omega Aqua Terra для вас аляповаты и сравниваете вы их с Skagen - тогда я уже не знаю что и сказать. И дело не в стоимости часов, они приведены как пример выверенного минималистического дизайна.
__________________
me encantan los relojes
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.09.2012, 15:25
budgetary budgetary вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: petrozavodsk
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Ну если Grand Seiko или Omega Aqua Terra для вас аляповаты и сравниваете вы их с Skagen - тогда я уже не знаю что и сказать.
Я просто не вижу в них ничего особенного, это добротные клоны. 0ни - тот же самый 0риент по большому счёту.

ПОЗОЛОченный самовар - хорошая, полезная вещь. Электрический утюг с тефлоновым напылением - нормальная разработка.

Хотя Skagen тоже далеко не всё оригинально, надо ещё посмотреть Obaku. Но её в магазинах почему-то довольно мало.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 21.09.2012, 18:32
Аватар для Bestugev
Bestugev Bestugev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 2,553
Поблагодарили 348 раз(а) в 36 сообщениях
А вначале вопрос был самый простой, где собирают часы Victorinox Swiss Armi ?,ответа нет! Кто знает правду отзовись?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 21.09.2012, 19:56
ALEKS360 ALEKS360 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Swiss Made совсем не гарантирует высокое качество часов, так как есть разные марки и часы которые они выпускают отличаются качеством в разы (например, Swiss Made стоит и на Omega и на некоторых Rotary - но это совсем разные часы).........................
Вот это ответик. Согласен на 100%. Да к тому же этих фирм в Swiss видимо не видимо развелось. Вот, что значит маркетинг по европейски. С надписью Swiss Made всякую хрень могут впарить. Японцы хоть и в меньшестве но спуску им не дают. А что касаемо сделано для армии, ну это то же просто рекламный трюк. Я думаю Вы уже большой, что бы в сказки верить, не так ли? А что касаемо армейцев, так в США и в других странах бойцы выбирают Джи Шоки от Касио. Достаточно много на http://www.youtube.com/ видематериалов вояк США на ближнем востоке где на руках у каждого Касио. Вот эти и есть самые армейские часы, неубивайки, созданнные для таких тяжелых условий.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.09.2012, 21:14
Аватар для Bestugev
Bestugev Bestugev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 2,553
Поблагодарили 348 раз(а) в 36 сообщениях
По поводу армии я согласен: это как ВОСТОК КОМАНДИРСКИЕ! Но данная марка гарантирует 100% швейцарскую сборку и это настораживает?,так ли ЭТО???
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.09.2012, 21:42
ALEKS360 ALEKS360 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Вас не настораживает, что фирма которая специализируется на выпуске ножей, чесно говоря не самых крутых делает часы? Изготовление часов это искуство. Завтра сапожники начнут то же делать и таких на мой взгляд куча фирм в Швейцарии. Это маркетинг. Если нравятся часики так берите. Как по мне, они и ломанного гроша не стоют. Уж лучше Ситезен Эко Драйв или Сейко.
Вот из ВИКЕНПЕДИИ:1989 Компания Victorinox запускает производство швейцарских Армейских часов в Америке. 1999 Расширение производства Часов Victorinox Swis Armi, в Bonfol (Швейцария).
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.09.2012, 00:07
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 565 сообщениях
Выдержка из "пресс-кита" Викторинокса за 2010 год (ссылка на PDF-файл http://multimedia.photopress.ch/Down...7C4B?oid=70380 ). Структура "часового" подразделения:
"The precision timepieces from Victorinox are manufactured in the company’s own
assembly facilities in the heart of the Swiss watchmaking region in Canton Jura.
Sales and marketing are located in Biel/Bienne.

Development, sales and marketing, and customer service:
Victorinox Swiss Army Watch SA, Biel/Bienne (Switzerland)
25 employees

Technical product development and assembly:
Victorinox Watch SA, Porrentruy (Switzerland)

53 employees

Headquarters, logistics and distribution:
Victorinox Swiss Army Watch SA, Ibach-Schwyz (Switzerland)
17 employees
"
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.09.2012, 14:23
Аватар для Bestugev
Bestugev Bestugev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 2,553
Поблагодарили 348 раз(а) в 36 сообщениях
Если фирма берёт готовые ( ЕТА ) калибры и вставляет их в свои корпуса! Что к стати делают практически ВСЕ за исключением 3-5 компаний то в качестве продукта может подвести только фирма ( ЕТА ), ведь вставить механизм в корпус много сверх способностей и ума не требуется! А корпуса они делать научились неплохо.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.09.2012, 18:25
wbr78 wbr78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 188 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALEKS360 Посмотреть сообщение
Вас не настораживает, что фирма которая специализируется на выпуске ножей, чесно говоря не самых крутых делает часы?
Подскажите, если не сложно, какие ножи swiss army лучше, чем Victorinox. Хотел купить себе. Зашел на ножевой форум - обсуждают только Victorinox и Wenger. Причем Wenger уже несколько лет принадлежит им.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Swiss Army Victorinox Ero Советы по выбору часов 18 05.06.2008 10:18


Часовой пояс UTC +3, время: 03:24.