БУ Rolex. Где купить? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.01.2024, 14:25
Karmoale Karmoale вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 155 раз(а) в 29 сообщениях
БУ Rolex. Где купить?

Вопрос в сабже. Где купить БУ Роле? Кроме нашего форума. Может быть pre-owned. В Москве, Дубай? У кого какой опыт?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2024, 14:51
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,618
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 9,010 раз(а) в 2,735 сообщениях
Вопрос широк и необьятен...
Помимо форума: ломбарды (есть и те которые вполне себе специализируются на хороших часах), хроно.24, различные международные интернет лавки с посредниками по пересылке, а уж если в Дубай едете - там также есть подобные лавки...
В общем выбор широк, велик и богат... поэтому без конкретики не думаю, что что-то реальное посоветуют.
Плюс при покупке вне пределов РФ рекомендую заранее проработать вопрос о санкциях (что могут а что не могут сюда прислать) и таможне (тут на форуме поиском вполне находятся полезные темы).
Строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2024, 15:41
Karmoale Karmoale вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 155 раз(а) в 29 сообщениях
За пределами РФ рассматриваю только Дубай, чтобы на своей руке притащить.
Интересуют конкретные люди, места, ломбарды, где действительно не фейк. Если покупать на форуме, то понятное дело, сразу сделку совершать в Точном Ходе, чтобы удостовериться в аутентичности.
В целом меня интересует бюджет до ляма рублей. Да, конечно, у меня есть некие предпочтения по модели. Но я исхожу ещё и из доступности того, что будет в наличии. А Так, DJ, 41, белый цифр, браслет юбли. На форуме даже есть один экземпляр. Но прям сейчас бежать покупать не готов. Да и есть иные модели, которые тоже меня очень радуют. Вопрос на ближайшую перспективу. Как раз хотел поискать информацию по местам, чтобы быть в материале.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2024, 18:40
Exact Exact на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,085
Сказал(а) спасибо: 2,647
Поблагодарили 3,862 раз(а) в 2,045 сообщениях
вряд-ли за бугром купите дешевле, плюс рисков больше
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Exact за это сообщение:
IamFriday (17.01.2024)
  #5  
Старый 16.01.2024, 21:27
rub1us rub1us вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 278 раз(а) в 90 сообщениях
Бездатый суб можно примерно в эти деньги взять. Лучше брать тут, либо в проверенном ломбарде, либо со сделкой в уважаемом сервисе.

Удачи с покупкой!
__________________
TH F1, R Batman, R Starbucks, R Pepsi
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.01.2024, 22:21
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,232 сообщениях
В Нью-Йорке на 28й между Бродвеем и 6й авеню ( по левую руку если смотреть с Б. на 6ю ,напротив автостоянка), в середине блока есть антикварная комуналка, там прямо на против входа ( козырное место) есть "аквариум" в нём сидит старичек , у него этих Ролексов как одуванчиков за баней , а если чего то нет то он знает всех Ролексоводов Большого Яблока, кстати он берёт и на обмен, цены лучшие в городе ,ниже только ворованные , с ним всегда можно договорится. Есть и другой вариант 42 я стрит , там сидят евреи, всех мастей и окрасов, у них есть всё ,но цены там по верхнему пределу,опять же как договоришся , если понравится то скинут как родному, но вот ощущения после тех мест как.... в говно наступил ,серьёзно . Так же есть пару мест в Сохо и в Виладже который Гринвидьж ,там все холодно и с пластиковой улыбкой что есть то есть ,чего нет того нет,разговаривать "по душам" не будут, надо покупай,нет - гуляй дальше и всё с улыбочкой, как секта ))
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! pitbrit за это сообщение:
Doctor Vlad (07.02.2024), Karmoale (17.01.2024), tapoka (17.01.2024), user2023 (17.01.2024)
  #7  
Старый 16.01.2024, 23:40
maksin maksin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Moscow<->London<-> Vienna
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 184 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
вряд-ли за бугром купите дешевле, плюс рисков больше
ну да, ну да. тут бэтгёл продают под 20к, у нас за 16 взять можно и это не низ предложений. увы но на форуме цены стали дороже чем в евросовке, а раньше было наоборот. По крайней мере на Ролекс.

Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
Есть и другой вариант 42 я стрит , там сидят евреи, всех мастей и окрасов, у них есть всё ,но цены там по верхнему пределу,опять же как договоришся , если понравится то скинут как родному, но вот ощущения после тех мест как.... в говно наступил ,серьёзно
«Молодой человек!.. Мы, русские, не обманываем друг друга»
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maksin за это сообщение:
rolex rolex (17.01.2024)
  #8  
Старый 17.01.2024, 12:18
Аватар для IamFriday
IamFriday IamFriday вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2021
Адрес: Мурманск
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 103 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maksin Посмотреть сообщение
ну да, ну да. тут бэтгёл продают под 20к, у нас за 16 взять можно и это не низ предложений. увы но на форуме цены стали дороже чем в евросовке, а раньше было наоборот. По крайней мере на Ролекс.



«Молодой человек!.. Мы, русские, не обманываем друг друга»
Новый на форуме 18
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.01.2024, 12:33
Karmoale Karmoale вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 155 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
В Нью-Йорке на 28й между Бродвеем и 6й авеню ( по левую руку если смотреть с Б. на 6ю ,напротив автостоянка), в середине блока есть антикварная комуналка, там прямо на против входа ( козырное место) есть "аквариум" в нём сидит старичек , у него этих Ролексов как одуванчиков за баней , а если чего то нет то он знает всех Ролексоводов Большого Яблока, кстати он берёт и на обмен, цены лучшие в городе ,ниже только ворованные , с ним всегда можно договорится. Есть и другой вариант 42 я стрит , там сидят евреи, всех мастей и окрасов, у них есть всё ,но цены там по верхнему пределу,опять же как договоришся , если понравится то скинут как родному, но вот ощущения после тех мест как.... в говно наступил ,серьёзно . Так же есть пару мест в Сохо и в Виладже который Гринвидьж ,там все холодно и с пластиковой улыбкой что есть то есть ,чего нет того нет,разговаривать "по душам" не будут, надо покупай,нет - гуляй дальше и всё с улыбочкой, как секта ))
NY стал частью Дубая? Ну в целом скоро возможно, с учётом количества американцев уезжающих в UAE
Кстати в USA я бы сгонял присмотреться к https://www.luxurybazaar.com/grey-market/roman-sharf/

Цитата:
Сообщение от rub1us Посмотреть сообщение
Бездатый суб можно примерно в эти деньги взять. Лучше брать тут, либо в проверенном ломбарде, либо со сделкой в уважаемом сервисе.

Удачи с покупкой!
Удивительная штука. За большое количество лет просматривания форума, у меня уже такое впечатление, что я носил его. И выбор падает на те часы, которые ранее меня не интересовали. Короче, суб, точно нет.

Ну и опять же, возвращаюсь. Может есть какие-то персоналии, кто скупает/торгует Role. Опыт, делитесь. Не все же новые только покупают.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.01.2024, 17:55
Аватар для Colpac
Colpac Colpac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 222 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Karmoale Посмотреть сообщение
В целом меня интересует бюджет до ляма рублей.
А почему БУ???За эти деньги можно и новые ДЖ купить..В том -же Дубае,в позапрошлом году видел за 12000 $...
__________________
Errare humanum est.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить Rolex? jonny23 Rolex 100 11.06.2019 13:04
Собирался купить Rolex sabay Seiko 216 18.09.2013 14:17
Где купить Rolex в Нью-Йорке Davidd Rolex 22 09.09.2012 19:33


Часовой пояс UTC +3, время: 10:24.