Rolko. Мужская Crossbody сумка из синей телячьей кожи ILCEA ROYAL ST TAIGA бескомпромиссного качества - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Сумки и личные аксессуары
Регистрация | Забыли пароль?

Сумки и личные аксессуары

В продаже сумки, чемоданы, портфели, пормоне и кошельки, ремни, запонки, галстуки, очки, брелоки, парфюмерия и бритвенные наборы.
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 10.10.2024 10:33)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.10.2024, 10:33
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 11,512
Поблагодарили 24,280 раз(а) в 5,987 сообщениях
Rolko. Мужская Crossbody сумка из синей телячьей кожи ILCEA ROYAL ST TAIGA бескомпромиссного качества

Небольшая, но очень вместительная сумка для ношения через плечо.
Полностью мой дизайн, конструкция разработана только для ручного изготовления, исключает возможность изготовить подобную на производстве с применением швейных машин.

Сделана из итальянской телячьей кожи ILCEA ROYAL ST TAIGA, подклад и внутренняя отделка из кожи козы.

Сумка имеет большое отделение, внутренний карман и внешний объемный карман с клапаном.

Стропа сделана из натуральной вискозы, любезно предоставлена мне Peter Nitz (https://www.peternitz.com/bespoke-bags).

Ременная фурнитура из нержавеющей стали собственного производства. Я не нашел фурнитуры такого качества, которое могло бы меня удовлетворить, поэтому принял решение изготовить свою. Здесь вы можете посмотреть один из этапов ее изготовления https://www.youtube.com/watch?v=herRVki2cfY&t=15s

Внешний карман запирается на уникальные цанговые замки производства Германии. Помимо того, что замки экстремально прочные, они с легкостью открываются и закрываются одним движением, но только владельцем сумки – сбоку злоумышленник их открыть не сможет.

Эта сумка, как и все мои изделия собрана и сшита полностью вручную без применения клея. Каждый элемент соединен с другими на основании расчета сопряженных отверстий в швах.

Цена сумки 150,000 рублей.

Спасибо за внимание. Не забудьте посетить другие мои объявления.













Ответить с цитированием
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 10.10.2024 10:33)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:17.