Ремешок для часов - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2006, 17:53
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Ремешок для часов

Добрый вечер!
Существует такая проблема - есть часы (Фортис б42) на металлическом браслете, необходимо купить к ним кожаный ремешок.
Где это можно сделать, сколько это будет стоить, и возможно ли ( и стоит ли?) искать фирменный?
Вопросы, возможно, очень уж глупые, но что-то я совсем не представляю что и где?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2006, 18:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Re: Ремешок для часов

Цитата:
Сообщение от dmev
Добрый вечер!
Существует такая проблема - есть часы (Фортис б42) на металлическом браслете, необходимо купить к ним кожаный ремешок.
Где это можно сделать, сколько это будет стоить, и возможно ли ( и стоит ли?) искать фирменный?
Вопросы, возможно, очень уж глупые, но что-то я совсем не представляю что и где?
Спасибо
Вам надо покопаться в разделе: Ремешки,браслеты,цепочки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2006, 18:03
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Re: Ремешок для часов

Цитата:
Сообщение от dmev
...Где это можно сделать, сколько это будет стоить, и возможно ли ( и стоит ли?) искать фирменный?...
Если стандартное крепление к дужкам, то проще зайти в любой часовой бутик и выбрать что нравится и подходит по размерам.
Фирменный ремень очень дорог, а служит тоже до 2х лет. Напр. на мои часы фирменный 360 грн. (прим. 70у.е.), а не фирменный 150 грн. (30 у.е.). Разница более чем в 2 раза. Какой смысл брать дорогой?
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2006, 20:14
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Лучший aftermarket - Hirsch. Нa мне сейчaс traveller, 30$. Oчень кaчественный ремен. Не зaсaливaется с тылa, не бoится пoтa.
Рептилии у ниx дoрoгoвaты, где-тo 120$. Нo B42 рептилия и не нужнa.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ремешки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремешок для старинных часов Братья Четуновы vint Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 6 23.06.2009 16:29
ремешок для часов ganster Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 0 11.11.2007 22:15
Ремешок для военных часов 40-х годов keldin Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 2 06.10.2007 23:23


Часовой пояс UTC +3, время: 05:25.